www.gsyw.net > 上海到西安火车票查询

上海到西安火车票查询

共10个车次.车次 类型 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 K290/K291空调快速 上海 08:30 西安 03:48 19小时18分 1509 182 289 333 511 K376/K377空调快速 上海 08:46 西安 04:47 20小时1分 1509 182 289

上海到西安火车时刻表-上海到西安火车票价查询 序号 车次 始发站-终点站 出发站 出发时间 到达站 到达时间 运行时长 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 1 K290/K291 上海-成都 上海 08:09 西安 03:49 19时53分 1509 182 - 333 511 2 K376/K377 上海

截止于2016年8月,上海到西安的列车共有14趟.列车时刻表见下图:

最好坐T138,,,那个比较快,,我就市坐那个回来的,,硬座182

你好,从上海到西安的火车票价格为182元,全程需要14小时11分,请予以采纳,谢谢Z92/Z93 上海 - 西安 19:10 - 09:21 14小时11分 硬座 182 硬卧下 333

共有9趟直达的火车,票价都是一样的. 西安火车站离岐山130公里. 上海到岐山的,也可乘火车到宝鸡,宝鸡到岐山是65公里. 车次 始发站 上海开 到宝鸡 运行时间 参考票价 K290/K291 上海 8:09 5:48 21小时39分 硬座 200元 硬卧下

上海到西安列车时刻表 共有 10列 列车通过 车次起始车站到达车站发车时间到站时间里程走行时间类型票价(单位:元) 始发站-终到站 操作K290上海西安08:4503:49150919小时4分钟快速182(硬座)323(硬卧)511(软卧)上海-

200左右,下午三点五十九分有一班车.是T116次

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 硬卧 软卧 K376/K377 上海 09:07 西安 04:46 19小时39分1509 162 285 453 K290/K291 上海 09:33 西安 03:51 18小时18分1509 165 291 463 K360/K361 上海 12:51 西安 09:10 20小时19分

上海→西安 全部有票列车信息(无票列车不显示) 余票信息每小时更新一次,本次信息更新时间为21:27. 日期:2010-07-28 K290(上海->成都) 上海->西安 运行时刻:08:40->03:49 用时:19小时09分钟 无座 有 182 元 K376(上海->西宁)

网站地图

All rights reserved Powered by www.gsyw.net

copyright ©right 2010-2021。
www.gsyw.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com