www.gsyw.net > z244列车时刻表

z244列车时刻表

Z272 青岛-西宁13:45-17:40 历时27:55次日到达 站序站名到站时间出发时间停留时间01 青岛 ---- 13:45 ----02 青岛北 14:04 14:16 12分钟03 潍坊 15:24 15:26 2分钟04 青州市 15:51 15:53 2分钟05 淄博 16:13 16:15 2分钟06 济南 17:35 17:57 22分

车次:K2060发站:乌鲁木齐(21:43)到站:成都(09:20)历时:35:37硬座:285.5硬卧:483.5/499.5/516.5软卧:761.5/796.5

车站 到达时间 发车时间 01汉口 起点站 08:05 02孝感 08:52 08:56 03花园 09:17 09:20 04广水 09:53 10:03 05信阳 10:57 11:03 06驻马店 12:04 12:07 07漯河 12:54 13:01 08许昌 13:48 13:51 09郑州 14:47 15:04 10新乡 15:58 16:01 11卫辉 16:22

这趟车是临客吧 这个方向的车基本上逢站必停的.

G196次列车是由青岛站开往北京南站的高铁,采用CRH380BL型动车组,全列车16节车厢.全程共9站,具体为:

车次:L598/L595类型:普快发站/到站:恩施-广州西发时/到时:09:16-第二天11:23历时:26小时7分票价:硬座150.00元,软座248.00元,硬卧上270.00元,硬卧中280.00元,硬卧下289.00元,软卧上432.00元,软卧下452.00元

现在运行的没有这趟车的 11月1日开北京襄阳方向Y151次,沿途主要停靠新乡、成都、宜宾、黔江、襄阳.

===== K8401/K8404次列车时刻表 ===== 到站 到点 开点 停时 天数 里程 站车次 硬座 硬卧中 软座 软卧下 亳州 11:28 11:28 0 0 K8401 0 0 0 0 阜阳 12:37 12:45 8分 0 104 K8401 17.0 68.0 28.0 103.0 淮南 14:15 14:21 6分 0 230 K8401 38.0 89.0

可以在东莞东上车,不停蕲春站序 站名 站车次 到站 发车 靠站 到达日 里程 硬座 硬卧 软卧下 01 东莞东 L436 22:31 始发 当天 02 惠州 L436 23:12 23:16 4分钟 当天 54 5.0 余票 正晚点 参考票价 05 赣州 L436 05:06 05:12 6分钟 次日 450 32.0 74.

成都发:16:20K4030次14小时10分宜昌东到:06:30站次站名到达时间开车时间停车时间运行时间1 成都 起点站 16:20 - - 2 遂宁 18:29 18:33 4分 2小时9分钟 3 南充 19:31 19:37 6分 3小时11分钟 4 蓬安 20:04 20:09 5分 3小时44分钟 5 营山 20:

网站地图

All rights reserved Powered by www.gsyw.net

copyright ©right 2010-2021。
www.gsyw.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com